Работа в Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Институт подготовки контрактных управляющих (АНО ИПКУ)

Отзывы сотрудников о компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Институт подготовки контрактных управляющих (АНО ИПКУ)

<p><strong>АНО ДПО «Институт подготовки контрактных  управляющих» осуществляет государственную политику РФ в области повышения квалификации контрактных управляющих путем проведения профессиональных образовательных программ в области ГОСЗАКАЗА.  Курсы , семинары, конференции, теле-мосты, вебинары, тематические встречи.</strong></p> <p><strong>Наш сайт        https://www.ipku.ru/</strong></p> <p><strong>«Институт подготовки контрактных управляющих» </strong>- самый крупный федеральный учебный центр по госзакупкам в РФ</p> <p>Мы проводим обучение для государственных и муниципальных сотрудников в области применения Контрактной системы по ФЗ №44-ФЗ и 223-ФЗ на всей территории РФ от г. Калининград   до г. Петропавловск-Камчатского.</p> <p>На сегодня у нас в штате 7 преподавателей-экспертов и 12 менеджеров-консультантов по продажам.</p> <p>В связи с расширением штата и дальнейшей географии работы по РФ - приглашаем в нашу команду менеджеров по работе с клиентами.</p>