Работа в ГАЗ Эксплуатация

Юридический отдел и налогообложение
Производство
1,7

сентябрь 2022
Нормальный график, можно зарабатывать. В офисе в Балашихе люди нормальные, но при поступлении на работу вам выдают спецодежду, спецсредства, за которые вычитают с вас энную сумму, говорят, что всё вернут при увольнении, но этого не происходит к сожалению, зарабатывают на всём, даже на бэушной спецовке. Очень непорядочно.
Отношение руководства к сотрудникам, как к действующим, так и к бывшим.

Свобода в принятии решений. Руководство доверяет и прислушивается к сотрудникам. Очень хороший коллектив, веселые и интересные люди работают в офисе в Санкт-Петербурге.
Как и у всех, хотелось бы зарабатывать больше, особо подработки нет.

Отличная компания с дружным коллективом. Постоянно развивается. Руководство постоянно находит новые направления работы.
К сожалению часть деятельности стала недоступна, после изменения в законодательстве

Контролер

Самара,
Отличная фирма для работы и развития. Руководство прислушивается к мнению простых работников, оперативно реагируют. Самый дружный коллектив, корпоративы, праздники и просто встречи вне работы для отдыха. Ребят, буду по Вам скучать. Если вернусь в Самару, то только к Вам! Всем спасибо за работу, удачи!
Добираться до офиса мне было далековато, жила на окраине, а офис находится в центре.

Балашиха,
Близко от дома, хороший график работы, всегда есть возможность подработки, коллектив отличный. Сезонная спец одежда.
Коммуникация между сотрудниками

Контролер

Балашиха,
Отработала в компании 4 года. Есть возможность развития по карьерной лестнице, хороший заработок. Буду по вам скучать дорогие
Побольше мероприятий)))

Инспектор

Балашиха,
Свобода в выборе рабочего графика, индивидуальный подход к каждому сотруднику, поддержка и сопровождение 24/7
Тим билдинги; корпоративы

Слесарь

1,7
Коллектив в офисе дружелюбный, других плюсов нет дальше идут одни минусы
Все,начиная от организации труда,до снабжения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗ Эксплуатация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗ Эксплуатация для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗ Эксплуатация для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГАЗ Эксплуатация оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГАЗ Эксплуатация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГАЗ Эксплуатация оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Мы – региональная газовая Компания с огромным опытом в сфере диагностики и обслуживания газового оборудования! На рынке стабильно занимаем лидирующие позиции с 2011 года! Наша команда профессионалов трудится на благо безопасности и комфорта своих клиентов! Наша география впечатляет – Санкт-Петербург, Калининград, Самара, Челябинск, Владимир, Балашиха! Более 10 лет мы остаемся верны выбранной стратегии, поэтому наша Компания планомерно расширяет портфель брендов, перечень услуг и товарных позиций. Все это делает нашу работу действительно эффективной, отчего и сотрудничать с нами удобно, спокойно и выгодно.

Нами наработан большой стаж в области подбора, монтажа, диагностики и ремонта газового оборудования. Более 80 управляющих компаний по всей России уже выбрали нас! Более 20000 многоквартирных домов уже проверено нашими профессионалами! Более 600 частных домов газифицировано! Мы ставим в приоритет качество выполняемых нами услуг, поэтому доверяем работы только хорошо подготовленному и высококвалифицированному персоналу.

Основные принципы нашей Компании – открытость и порядочность по отношению к клиентам и партнерам. Мы ценим каждого нашего заказчика! Только с нашей Компанией Вы будете под надежной защитой!

Для большей информации мы приглашаем Вас ознакомиться с нашим сайтом https://gazeksp.ru

Информация о ГАЗ Эксплуатация

Сайт: https://gazeksp.ru