Работа в Интранс СПб-М

Отзывы сотрудников о компании Интранс СПб-М

Общество с ограниченной ответственностью «Интранс СПб» создано в 1997 году. Однако молодость компании успешно сочетается с многолетним опытом работы и высоким профессионализмом ее сотрудников. Высококвалифицированные специалисты помогут решить любые проблемы, связанные с транспортировкой и таможенным оформлением Ваших грузов.

Основными направлениями деятельности являются оформление таможенного транзита и таможенная очистка грузов, интермодальные перевозки грузов «от двери до двери», перевалка различных видов грузов через порты и терминалы Санкт-Петербурга, транспортно-экспедиторское обслуживание грузов в портах; страхование грузов, перетарка грузов из линейных контейнеров в железнодорожные контейнеры, железнодорожные вагоны или автофургоны.

Основное достоинство ООО «Интранс СПб» – это возможность предоставления клиенту как полного спектра услуг по доставке груза «от дверей до дверей», так и выполнение отдельных операций по таможенному оформлению, перевозке, перевалке, таможенному экспедированию.

Компания имеет долгосрочные отношения со многими крупными импортерами, которые стали нашими постоянными клиентами, но всегда будет рада новым партнерам, новому деловому сотрудничеству.

Компания насчитывает порядка 300 человек. В московском офисе, на сегодняшний день трудится 13 человек. В ближайшей перспективе планируется увеличить численность до 20 и более сотрудников. Территориально находимся в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро "Сокольники".