Работа в Полицвет-сервис

Отзывы сотрудников о компании Полицвет-сервис

<p><strong>«Полицвет - Сервис» </strong><strong>уже более 25 лет успешно осуществляет поставки оборудования и расходных материалов для покраски и ремонта автомобилей по Перми, Пермскому краю и Удмуртии!</strong></p> <p><strong>Полицвет - Сервис» с</strong><strong>егодня:</strong></p> <ul> <li>лидер рынка автопокрасочных материалов Прикамья!</li> <li>надежный партнер и поставщик: с нами сотрудничают как большие известные компании и дилерские центры, так и менее крупные автосервисы!</li> <li>региональный дилер международных топовых торговых марок!</li> <li>располагает собственными лабораториями по подбору авто-эмалей, учебным и сервис-центром!</li> <li>имеет в наличии более 45.000 наименований продукции!</li> <li>активно развивает новые проекты в индустриальном направлении (антикоррозийная защита, противопожарная защита, оборудование для нанесения промышленных ЛКМ). <p>В компании «Полицвет – Сервис» выстроена абсолютно прозрачная и эффективно функционирующая система карьерного и профессионального роста. Индивидуальная программа обучения и развития формируется для каждого сотрудника по результатам его работы.</p>   <p><strong>Вместе с компанией Вы будете постоянно открывать для себя новые перспективы развития!</strong></p>   <p>В нашей компании работает команда профессиональных менеджеров, обладающих проактивной позицией и результативностью. Мы ищем кандидатов, которые будут достойно представлять нашу компанию в работе с партнерами и клиентами.</p>   <p><strong>Присоединяйся  к команде профессионалов!</strong></p>   <p>Еще больше информации о компании на сайте: https://poly-color.ru, </p> <p>а также в группе в соцсети https://vk.com/poly_color_perm</p>   <p>Высылайте свое резюме по адресу: timoshenko@angranat.ru</p> <p>Узнать еще больше о вакансиях и работе у нас Вы можете по телефонам:</p> <p><strong>+7 (342) 215-35-00</strong></p> <p><strong>+7 (992) 244-93-95</strong></p> <p>Юлия Тимошенко</p> </li> </ul>