Работа в Компания МАНЭ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании Компания МАНЭ ГРУПП

Миссия компании - «Быть надежным и качественным партнером по подбору материалов на всех этапах строительства.» <p>Компания «МАНЭ ГРУПП » является поставщиком на строительные объекты Свердловской области, Челябинской области и регионов ХМАО, ЯНАО материалов для отделки и облицовки.</p> <p><u>Компания «МАНЭ ГРУПП» — более 5 лет на рынке</u></p> <p>Является официальным представителем немецкого концерна Meffert ("DUFA" и "Profilux") и российского завода «Деоль» г. Уфа и имеет СТМ — «МАНЭ» (профессиональная краска для строительных решений, внутренней и наружной отделки.)</p> <p>Имеем возможность разрабатывать Спец.рецептуру по продукции ЛКМ под заказчика. Работаем по любым колеровочным системам, включая Tikkurila-Simphony, Tikkurila-Faсade, RAL, NCS, Caparol, Cerezit, Bekkers, Pantone и д.р.</p> <p>За время работы мы приобрели огромный опыт по комплексным строительным решениям, который позволяет нам сохранять свои позиции и наращивать объемы сотрудничества с партнерами, а нашим клиентам — оперативно получать качественную продукцию.</p> <p>Сотрудники нашей компании - высококвалифицированные специалисты, которые всегда Вам помогут подобрать из большого товарного ассортимента    (лакокрасочные материалы, керамическая плитка, керамогранит, спортивные и коммерческие покрытия ,сопутствующие материалы ) наиболее выгодные предложения.</p>   <p>Принципы нашей работы: • профессионализм, порядочность, ответственность • индивидуальный подход к каждому клиенту • максимальная скорость выполнения поставленных задач Факты о компании</p> <p>- более 5 лет на рынке - имеем один из самых больших складов по ЛКМ. Собственная ТМ - являемся сертифицированным и надежным партнером в области поставки. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Товары компании в подарок Начало карьеры С удовольствием рассмотрим кандидатов-выпускников или студентов с 3 курса, желающих пройти практику или начать карьеру в области - менеджмент, маркетинг, продажи в секторе В2В или В2С. Передадим навык и опыт, желание и мотивацию для реализации себя в коммерческой деятельности. Просим направлять запросы, резюме или обращения на почту gc_mane@mail.ru с указанием ФИО и контактной информации. Срок рассмотрения от 1 рабочего дня.</p>