Работа в Ветеринарная клиника VETERINAR 54

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника VETERINAR 54

Компания "VETERINAR 54" имеет два структурных разделения в своей профессиональной деятельности, это оказание ветеринарной помощи в стационарной клинике которая находится по адресу ул. Энгельса, 17, а так же оказание качественной, профессиональной ветеринарной помощи с выездом ветеринарных специалистов на дом! Поиск сотрудников осуществляется так же на два направления и перспектива работы определяется после собеседования с кандидатом. Приглашаем в наш дружный коллектив как ветеринарных врачей общей практики и узких направлений, а так же готовых к сотрудничеству начинающих специалистов и выпускников учебных заведений. Перечень предлагаемых услуг: - профилактика и лечение укуса клещей у собак; - вакцинация кошек и собак (прививки); - кастрация; - стерилизация; - кесарево сечение; - родовспоможение; - санитарная стрижка; - стрижка когтей; - купирование ушей и хвостов; - удаление прибылых пальцев; - обработка ран; - консультация по кормлению; - выполнение назначений ветеринарных клиник на дому (уколы, капельницы и т.д.). Факты о компании -Зона обслуживания в 2019 г. увеличена по НСО на 32% и составляет 70км! Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Товары компании в подарок -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Наша ветеринарная клиника активно сотрудничает с учебными заведениями города Новосибирска, дает возможность молодым специалистам расти и развиваться перенимая опыт более старших и опытных коллег. Мы даем возможность посещать конференции и ветеринарные семинары различных направлений, что позволяет нашим специалистам быть в тренде новых методов лечения и диагностики. Всегда ждем молодых специалистов в наш коллектив!!!