Работа в Сибирская кондитерская компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирская кондитерская компания

Группа компаний ИП Ярошенко С.А. является крупнейшим дистрибьютером кондитерских изделий, чай–кофе, бакалейных и режимных продуктов на территории Красноярского края и республики Хакасия.
- В группу наших компаний входит «СЛК». Сибирская логистическая компания (СЛК) одна из крупнейших в Красноярском крае на рынке складских и транспортных услуг.
- Так же,в наш холдинг входит «Новогодняя компания». Вот уже более 20 лет специалисты «Новогодней компании» – в своеобразной мастерской Деда Мороза – занимаются разработкой новых видов упаковки для сладких подарков.

Компания остается конкурентоспособной более 20 лет на рынке и имеет 5 филиалов по Красноярскому краю, Хакасии и Тыве. Такие результаты были достигнуты путем работы всех сотрудников в соответствии с четкими и понятными корпоративными стандартами и регламентами.

Сфера деятельности:
Дистрибьюция продуктов питания

Каръерный рост, развитие и обучение:
В компании проводятся адаптации новых сотрудников, аттестации и регулярные обучения важным в работе навыкам.
Мы считаем, что эффективным руководителем может быть только ...

Информация о Сибирская кондитерская компания

Сайт: http://www.sibkon.ru