Работа в ООО Тайди-Сити

Отзывы сотрудников о компании ООО Тайди-Сити

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Стабильность компании.Комфортные условия ,дружный коллектив адекватное руководство
Индексация заработной платы

Менеджер-координатор по работе с клиентами

Новосибирск,
Замечательный коллектив, лояльное руководство, гибридный формат работы
Коммуникация между сотрудниками, техническая сторона работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Тайди-Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Тайди-Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Тайди-Сити для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Тайди-Сити оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Тайди-Сити оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Тайди-Сити оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Тайди» основана в 1996 году и является одним из крупнейших в России дистрибьюторов на рынке бытовой химии, гигиены и косметики. На сегодняшний день в компании работает около 1000 сотрудников в разных регионах страны.

«Тайди» обладает обширной филиальной сетью по всей России, собственными складскими и логистическими комплексами, позволяющими эффективно решать все задачи по оперативной отгрузке и доставке продукции клиентам.

Являясь надежным партнером для крупнейших мировых производителей, таких как Reckitt Benckiser, Henkel, Hygiene Kinetics, Bagi, 3М, «Тайди» - эксклюзивный дистрибьютор брендов Combat, Mayeri, Vaseline, Super-Max. Также наша компания управляет портфелем собственных брендов в категории хозяйственных товаров, бытовой химии и косметики – Celesta, Perfect House, BioCos, La Grase, KENGOO и Sionell.

«Тайди» - партнер всех федеральных и большинства региональных розничных сетей, а также e-com площадок.

Сотрудничество с нами принесет Вам успех в бизнесе, возможность карьерного роста и уверенность в завтрашнем дне.

Информация о ООО Тайди-Сити

Сайт: http://www.tidy.ru/