Работа в ООО ИМПОС ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ООО ИМПОС ТРЕЙД

Комплексные услуги по таможенному оформлению. Импорт из Европы и стран Азии. Экспорт в любую точку планеты. ООО «ИМПОС ТРЕЙД» предоставляет услуги в сфере внешнеэкономической деятельности: - Таможенная очистка; - Международные грузоперевозки; - Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности; - Импорт товаров из стран Азии, стран Европы и стран СНГ; - Экспорт товаров из России на внешний рынок. Мы - имеем склады за границей; - имеем переводчиков, агентов в Китае, Греции, Турции, США; - располагаем сервисной службой; - насчитывает в своей команде 10 сотрудников; - сотрудничаем с клиентами из более 20 регионов; - имеем налаженные партнёрские связи с компаниями за рубежом во многих отраслях, таких как металлообработка, деревообработка, камнеобработка, пищевая промышленность, электроника, карьерная техника и многое другое. Компания осуществляет так же поиск заводов изготовителей, контроль на всех технологических этапах производства, доставку и полную таможенную очистку, производство и модернизацию оборудования по запросу. Бизнес без границ!!! Стираем границы импорта и экспорта!!! Наши плюсы -Автопарковка -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения