Работа в ООО Консул

Отзывы сотрудников о компании ООО Консул

<p>У нас отличные новости! Компания Консул совместно с «Моё Дело» открывает новый офис в городе Перми с возможностью работы по всей России!</p> <p>Дорогой коллега! Давайте познакомимся поближе! Будем кратки и просто расскажем Вам, чем мы можем быть полезны. Кто мы? Мы — это первый облачный сервис «Моё дело», по ведению бухгалтерии в России!</p> <p><strong>МОЕ ДЕЛО — первая российская интернет-бухгалтерия, основанная в 2009 году. Мы помогаем предпринимателю со всеми видами учёта: бухгалтерским, налоговым, товарным, кадровым и управленческим. Нам доверяют учёт 70 000 предпринимателей по всей России. Более 600 сотрудников работают в нашем московском и региональных офисах. Мы аккредитованы как ИТ - компания министерством цифрового развития.</strong></p> <p>На этом мы не останавливаемся, продолжаем расти и развиваться, увеличиваем клиентскую базу по всей стране. В связи с этим ищем в команду "Менеджера по продажам". Вы будете продавать действительно полезные продукты, которые помогают юридическим лицам экономить их время и деньги.</p>