Работа в Nethammer

Отзывы сотрудников о компании Nethammer

Компания занимается разработкой программного обеспечения, как для заказчиков, так и собственных проектов. Основная специализация - web-разработка. Гибкий рабочий график, стабильная оплата, интересные проекты. Предлагаем работу состоявшимся специалистам, и стажировку вчерашним выпускникам и сегодняшним студентам на ИТ-специальностей. Факты о компании -PHP, Python, JS, C# разработка. Свои продукты и продакшн -Лучшая IT-компания Курганской области в 2021 году -Работаем больше 7 лет на рынке Более 200 реализованных проектов Наши плюсы -Обучение внутреннее -Возможен свободный график -Свободная среда, в которой развиваются программисты -Возможность работать удаленно -Корпоративный английский -Выбор стека и направлений развития Начало карьеры Активно сотрудничаем со студентами, практикантами и новичками. У нас можно получить набор тестовых заданий, востребованных в реальном мире, либо начать карьеру с несложных задач под присмотром опытных наставников и начать зарабатывать с первого дня работы в компании. Разработан пакет обучающих материалов для быстрого погружения в современную и востребованную разработку.