Работа в ОТ И ДО.РУ

Отзывы сотрудников о компании ОТ И ДО.РУ

<p>ООО "ОТ И ДО.РУ" - стабильно и динамично развивающаяся компания, деятельность которой  направлена на удовлетворение потребности промышленных предприятий УрФО в современных эффективных образцах сварочного, плазменного оборудования, сварочных материалов, электроинструмента и широкого перечня комплектующих и расходных частей и оснастки. </p> <p> "ОТ И ДО.РУ" - это:  -  Стабильная работа компании на протяжении нескольких лет, с сохранением неизменно высокого качества работы предприятия, - Привлекательные условия,  - Возможность карьерного и профессионального роста.</p> <p>На первое место мы ставим категорию СЕРВИС. Для этого постоянно улучшается логистика поставок, сформирован склад по оборудованию, материалам, оснастке. </p> <p>Наши ценности отражают то, как мы ведем бизнес, действуя всегда честно и по закону, с уважением к своим сотрудникам и к тем, с кем мы взаимодействуем.</p> <p>https://ot-i-do.ru/</p>