Работа в АО Райффайзенбанк

Работал больше 10 лет
Коллектив, корпоративная культура
Заработную плату и премию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Райффайзенбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Райффайзенбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Райффайзенбанк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Райффайзенбанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Райффайзенбанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Райффайзенбанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Райффайзенбанк занимает лидирующие позиции по размеру активов, объему средств и кредитов частным лицам, что позволило ему войти в десятку системно значимых банков России. Для нас важно собрать в своей команде надежных и талантливых людей, готовых к непрерывному развитию и работе на высокий результат. Европейская культура. Райффайзенбанк – российский банк с европейскими традициями, открытой атмосферой и индивидуальным отношением.

1. Команда профессионалов. 4 года подряд мы лидируем в номинации «Лучший иностранный банк» по версии EMEA Finance.
2. Возможности для обучения. За 120 лет работы мы создали систему, позволяющую каждому сотруднику построить карьеру, к которой он стремится.
3. Комфортные условия и конкурентная заработная плата. Наши сотрудники работают в удобных офисах, получают хороший компенсационный пакет и специальные льготы.
4. Международные возможности. Наличие Райффайзенбанка в нескольких странах позволяют нам отправлять сотрудников за новым опытом за рубеж.

Raiffeisen TechCenter (RTC) в Омске — IT-подразделение Райффайзенбанка, напоминающее центр управления космическими полетами. Здесь следят за тем, чтобы высокотехнологичные продукты банка работали в штатном режиме.
1. Интересные задачи: в RTC вы будете сопровождать и развивать сотни банковских приложений и IT-продуктов.
2. Обучение и развитие по формуле «70 — 20 — 10». 70 % знаний вы получите на практике, 20 % информации придет из общения с коллегами и наставником, еще 10 % знаний дадут тренинги, электронные курсы и IT-конференции.
3. Возможности для роста. В подразделении Run the Bank занимаются сопровождением банковских систем. Новички могут набраться опыта и последовательно пройти по всем ступеням.
4. Современный подход. В RTC внедрены принципы DevOps и Agile, а рабочая среда стимулирует обмен идеями.
5. Свободная атмосфера. В RTC принято общаться на равных, прислушиваться друг к другу и вместе работать на результат.

Информация о АО Райффайзенбанк

Сайт: http://www.raiffeisen.ru