Работа в Июль Авто ПРО

Отзывы сотрудников о компании Июль Авто ПРО

<p><strong>Группа компаний «ИЮЛЬ Авто» - федеральный дилер LADA в Екатеринбурге / Челябинске / Краснодаре / Ижевске / Тюмени / Сургуте / Красноярске.</strong></p> <p>Автосалон «ИЮЛЬ Лада» является официальным дилером LADA, обладает огромным опытом работы и отличается особенным подходом к каждому клиенту. Компания начала свою историю в 1994 году как один из первых официальных дилеров ПАО «АВТОВАЗ» на Урале.</p> <p><strong>С 2022 года мы являемся официальным дилером бренда OMODA (Chery).</strong></p> <p><strong>Группа компаний «ИЮЛЬ Авто» – лидер продаж LADA по итогам 2021-2022 года в УРФО!</strong></p> <p>В нашей компании 9 площадок автомобилей с пробегом и более 1000 автомобилей в наличии.</p> <p>У нас огромный опыт! Мы любим автомобили и постоянно совершенствуемся, развиваемся и динамично растем.</p> <p>В наших автоцентрах представлен весь спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей:</p> <ul> <li>Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом;</li> <li>Продажа запасных частей и дополнительного оборудования;</li> <li>Кредитование (25 банков партнеров);</li> <li>Страхование;</li> <li>Сервисное обслуживание;</li> <li>Trade-in и Trade- up.</li> </ul> <p><strong>ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ:</strong></p> <ol> <li><strong>Достигать результата </strong>-<strong> </strong>лидируй сам и помогай лидировать компании.</li> <li><strong>Любить клиентов </strong>-<strong> </strong>слушай клиента и предугадывай его желания.</li> <li><strong>Уважать компанию </strong>-<strong> </strong>принимай решения с экономической пользой для компании.</li> <li><strong>Быть в команде </strong>-<strong> </strong>действуй по принципу «выиграть» - «выиграть»</li> </ol> <p><strong>Присоединяйтесь к команде «ИЮЛЬ Авто» – официальному представителю автомобильных брендов.</strong></p> <p><strong>Для сотрудников мы предлагаем:</strong></p> <ul> <li>Высокий конкурентный уровень заработной платы.</li> <li>Комфортный график работы.</li> <li>Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив.</li> <li>Приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного авто в наших СТО.</li> <li>Новогодние подарки для детей, поздравления с Днем Рождения для сотрудников компании.</li> <li>Материальную помощь от компании.</li> <li>Развитую корпоративную культуру - совместные креативные/спортивные/развлекательные/ мероприятия и путешествия.</li> <li>Корпоративное современное кафе и бесплатную парковку на территории Компании.</li> </ul> <p><strong>Ключевые черты сотрудников: РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!</strong></p> <p><strong>Мы ждём тебя в нашей команде!</strong></p>   <p><strong>Подписывайтесь на наши группы и участвуйте в жизни Компании:</strong></p> <p>https://vk.com/july_auto     </p> <p>https://vk.com/july_lada</p> <p>https://clck.ru/32pLzF    </p> <p>https://t.me/july_auto</p> <p>https://ok.ru/jul.auto</p>