Работа в Транспортное машиностроение, НПО

Отзывы сотрудников о компании Транспортное машиностроение, НПО

ЗАО НПО Транспортного машиностроения образовано в декабре 2002 года по решению руководства Группы компаний ИСТ ЛАЙН с целью создания перспективного железнодорожного пассажирского рельсового подвижного состава, в первую очередь - пригородных электропоездов. С 2005 года входит в группу компаний ЗАО Трансмашхолдинг.

ЗАО НПО Транспортного машиностроения выполняет следующие виды работ:
-         Научно-исследовательские и проектно - конструкторские работы в области транспортного машиностроения (разработка электропоездов, дизель-поездов, вагонов локомотивной тяги, городского наземного транспорта, поездов дальнего и международного сообщения);
-         Разработка проектов модернизации существующего парка подвижного состава;
-         Разработка новых технологий для изготовления подвижного состава и его комплектующих;
-         Проведение авторского контроля в процессе изготовления опытных образцов;
-         Участие в проведении испытаний опытных образцов;
-         Участие в организации системы гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания подвижного состава и его компонентов.

Проекты разрабатываемого подвижного состава реализуются на следующих машиностроительных предприятиях:
Демиховский машиностроительный завод (Московская обл.)
Коломенский завод (Московская обл.)
Брянский машиностроительный завод (г. Брянск)
Тверской вагоностроительный завод (г. Тверь)
Центросвар (г. Тверь)
ОЭВРЗ (г. Санкт-Петербург)
НЭВЗ (г. Новочеркасск)
и др.

ЗАО НПО Транспортного машиностроения - динамично развивающаяся российская компания, в которой работают около 100 высококвалифицированных специалистов, объединенных высоким творческим потенциалом и профессионализмом.
          В настоящее время в связи с развитием предприятия появляется целый ряд вакансий по основным направлениям деятельности. Нас интересуют профессиональные, компетентные специалисты в области проектированию рельсового транспорта, транспортных средств.
Мы гарантируем стабильную, интересную, ответственную и хорошо оплачиваемую работу, возможность карьерного роста.

Информация о Транспортное машиностроение, НПО

Сайт: http://