Работа в Independent postal service

Отзывы сотрудников о компании Independent postal service

Ведя деловую или личную переписку из Москвы с зарубежными партнерами, Вы нуждаетесь в быстрой, удобной и надежной международной почтовой связи. Основанная в 1991 году, с офисами в США и Великобритании, компания «Индепендент Постал Сервис» в настоящее время является одной из ведущих почтовых служб в Москве. Мы разработали систему международных маршрутов для предоставления нашим клиентам качественного и доступного почтового сервиса.

В IPS вы можете получать корреспонденцию из-за рубежа через наши почтовые адреса в США и Великобритании. Получение и отправление посылок никогда не было проще и доступнее, чем через IPS. Мы сделаем все возможное, чтобы облегчить Вам процедуру таможенного оформления.

Наши услуги доступны всем желающим, однако абонирование почтового ящика дает дополнительные преимущества, такие как лимит на бесплатное получение почты и скидки на отправку корреспонденции за рубеж.

С постоянно расширяющимся набором услуг, предлагаемых физическим и юридическим лицам, наша компания является лучшей в сфере почтовых услуг, наша почтовая связь намного быстрее и надежнее обычной почты и дешевле курьерской доставки.<!-- InstanceEndEditable -->
VK
АКАДО Телеком