Работа в Сеть стоматологических клиник, медицинский центр ВитаСмайл

Отзывы сотрудников о компании Сеть стоматологических клиник, медицинский центр ВитаСмайл

Мы, Сеть стоматологических клиник ВитаСмайл с 2002 года оказываем стоматологические услуги населению на самом высоком уровне. По версии независимого журнала Startsmile входим в ТОП-5 сетевых стоматологий г.Челябинска, ТОП-50 сетевых стоматологических клиник России. Нам доверяют свое здоровье не только жители г. Челябинска, но и других городов России, жители ближнего и дальнего зарубежья. Мы развиваем стоматологическую отрасль в нашем регионе, внедряя самые современные передовые методики лечения и диагностики. Мы подготавливаем молодых специалистов (на базе клиники проходят производственную практику студенты стоматологических факультетов) На данный момент в наших клиниках работают доктора 6ти различных стоматологических специализаций, применяющих в работе цифровую рентген-диагностику, цифровые технологии в лечении и восстановлении зубов, самые передовые методики и стандарты восстановления стоматологического здоровья, что позволяет нам наблюдать полную клиническую картину состояния пациента. За годы профессиональной деятельности мы научились рассматривать и диагностировать состояние пациента комплексно, опираясь на состояние полости рта пациента. Мы активно направляем наших пациентов к смежным специалистам, если стоматологические проблемы оказываются следствием других заболеваний. Логичным продолжением деятельности в рамкам нашей миссии стало создание уникального проекта высокотехнологичного Медицинского Центра, объединяющего специалистов различных медицинских направлений. В составе медицинского центра ВитаСмайл совсем скоро запустится: • Стоматологическое отделение • Отделение челюстно-лицевой хирургии • ЛОР отделение • 4 операционных блока • Отделение пластической хирургии • Поликлиника • Отделение цифровой диагностики Добро пожаловать в команду профессионалов! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Автопарковка