Работа в Урал ПАК, ТД

Отзывы сотрудников о компании Урал ПАК, ТД

Cегодня ООО «ТД Урал ПАК» это стабильная и динамично развивающаяся компания с самыми серьезными планами развития на будущее, а также:

~ Первый производитель кабеленесущих систем, обеспечивающих удобство и безопасность монтажа электропроводки. Компания известна с 1997 года.
~ Лидер по объему выпускаемой продукции. Сегодня это пять производственных цеха, где в эксплуатации находится более 200 единиц оборудования и работают более 400 сотрудников.
~ Лидер рынка кабеленесущих систем на территории РФ. Поставки осуществляются по всей территории РФ и странам ближнего зарубежья. Вся продукция сертифицирована и соответствует установленным стандартам качества.
~ Единственный комплексный поставщик электротехники с мощной производственной базой в Уральском округе. Мы являемся дистрибьюторами многих известных российских производителей электротехнической продукции, что позволяет нам осуществлять комплексные поставки электротехники.
~ Являемся членом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

Нашими клиентами являются крупные торговые сети продаж электротехнической продукции в крупных регионах нашей страны, такие как Русский Свет, ЭТМ, Минимакс.