Работа в Строймеханизация

Отзывы сотрудников о компании Строймеханизация

Строймеханизация выросла из специализированного строительного управления, созданного во время Великой отечественной войны и по сегодняшний день, оказывает услуги по предоставлению спецтехники в аренду. Мы активно и динамично развиваемся, расширяя собственный парк спецтехники и увеличивая объемы оказания услуг. Нашими силами активно реализуют свои инвестиционные проекты крупные и средние предприятия, а также другие инфраструктурные и девелоперские компании. Своим активным развитием и присутствием на рынке строительной техники компания уже заслужила право называться одной из самых стремительно развивающихся организаций отрасли. В отличие от других компаний мы активно внедряем в свою работу различные системные решения, позволяющие нашим сотрудникам обеспечить высокую эффективность и производительность труда, структурированность и системность в работе, что в конечном счете приводит к высоким материальным и личностным результатам каждого сотрудника в отдельности и нашей команды в целом. Для реализации этих и других целей и задач нам необходимы новые люди. Мы тщательно подбираем сотрудников и ждем все тех, кто желает развиваться и развивать компанию вместе с нами.