Работа в Информационные сети

Отзывы сотрудников о компании Информационные сети

Компания ЗАО «Информационные сети» (Informational Networks Corp.) давно известна на

российском рынке как профессиональный и надежный поставщик Консалтинговых услуг, а так же,

как разработчик программного обеспечения для крупных и средних коммерческих и

государственных предприятий.

История фирмы насчитывает уже более 10 лет. Компания ЗАО «Информационные сети» успешно

работает как на российском рынке, так и за рубежом, начиная с 1993 года. За это время компания

наладила связи с основными поставщиками программного обеспечения и компьютерного

оборудования во всем мире.

В нашей организации работают профессионалы, что позволяет нам гарантировать успешное

выполнение любого проекта.

Основные принципы нашей фирмы: максимальная честность и открытость во взаимоотношениях,

внимание к каждому клиенту и, конечно, разумная ценовая политика.

Надеемся, что все эти моменты помогут Вам выбрать в качестве делового партнера именно

ЗАО «Информационные сети».

Более подробную информацию вы получите, посетив наш сайт: http://www.itconsultant.ru или,

связавшись с нами по телефонам, приведенным ниже.

С 1996 года компания ЗАО «Информационные сети» предоставляет и поддерживает на

российском и зарубежном рынках широчайший спектр утилит и расширений для

Windows NT/2000.

В список партнеров компании входят:

Microsoft Corporation, Oracle,  IBM, Symantec, Computer Associates, Hewlett-Packard, Compaq,  и другие.

В настоящее время компания ЗАО «Информационные сети» является поставщиком продукции

более 20 ведущих мировых компьютерных фирм-производителей.

Компания имеет статус «1С: Франчайзинг»

1.2.Направления деятельности

Компания ЗАО «Информационные сети» успешно реализует проекты в следующих областях:

Консалтинг

Бухгалтерский консалтинг, Информационные технологии, Кадровый консалтинг, Корпоративные финансы, Обучение, Системы Качества ИСО 9000, Управленческое консультирование

Корпоративные системы

Электронный документооборот, Корпоративный портал предприятия, Система поддержки принятия,  решений, Специализированные корпоративные БД и системы, Внедрение ERP систем различных поставщиков (BAAN Company, ORACLE Corp., SAP R/3, Navision Axapta, Renaissance), Внедрение CRM решений (CRMКонсультант, сторонние разработчики), Создание и запуск Провайдеров услуг связи (Интернет, GSM, IP телефония и др.)

Дизайн-студия

Разработка Корпоративного стиля, Разработка Полиграфии, Разработка мультимедийных презентаций, Web-дизайн

Интернет-решения

Разработка Web-представительств, Разработка сложных корпоративных web-сайтов, Создание интерактивных мультимедиа решений, Создание и обслуживание электронных магазинов, Проектирование торговых площадок, Создание тематических информационных ресурсов, Проектирование и сопровождение электронных СМИ, Разработка форумов и конференций, Разработка опросов и голосований, Установка баннерных систем, Установка поисковых систем

Законченные решения (собственные Программные продукты)

Система публикаций (ePublish), Электронный магазин (eCommerce), CRM решение (CRMКонсультант на русском и английском языках), Процессинговый центр (платежные карты - VISA, MasterCard), Система дисконтных карт (в т.ч. пластиковых), Управленческий учет, Биллинг

Абонентское обслуживание и специальные услуги

Хостинг и техническая поддержка сетевых ресурсов,Аналитическое сопровождение в сфере ИТ,Комплексный IT Outsourcing, IT Аудит

1.3.Успешный опыт работы

Стратегическое планирование, SWOT-анализ, моделирование бизнес процессов,

реинжиниринг, Разработка организационных структур и систем управления,  Приведение бухгалтерской отчетности предприятий в соответствие с IAS. Разработка методик. Внедрение бизнес процессов и систем управления. Разработка и внедрение финансовой, кадровой и социальной политики. Проведение экономического анализа технологической цепочки производства и
реализации продукции.
 Оптимизация финансовых потоков. Подготовка бизнес-планов. Организация системы производственного учета. Разработка программ финансового оздоровления предприятий. Постановка управленческого учета и системы бюджетирования на предприятии. Внедрение ИСО 9000. Внедрение ERP-систем. Восстановление бухгалтерского учета, постановка бухгалтерского учета. Руководство внедрением автоматизированных систем предприятий и банков. Технический аудит проектов. Разработка и внедрение программного обеспечения. Планирование и реализация провайдеров услуг связи (Интернет, GSM, IP телефония).
1.4.Некоторые клиенты компании

Вавилон-холдинг

(Таджикистан)

ВосСибУголь

Главное управление юстиции

по Санкт-Петербургу и Лен.обл.

Компания ЮниСаб

Театр им. Вахтангова

Театр под руководством

А.Джигарханяна

1.5.Некоторые проекты, выполненные сотрудниками компании

CeReTech (Афганистан) – Установка Интернет и почтовых серверов, продажа и внедрение

CRM Консультант, создание 1-го Интернет - провайдера в Афганистане.

Вавилон-Холдинг (Таджикистан) – Оценка стоимости компании, продажа и внедрение CRM

Консультант, бизнес-обучение, постановка управленческого учета, внедрение биллинговой

системы.

Проект ЕБРР. Таджикские Авиалинии (Таджикистан) – Автоматизация управленческого и

бухгалтерского учета в соответствии с национальным (Таджикистан) и международным (IAS)

семействами программ 1С Бухгалтерия, создание сети между 5-ю городами (Душанбе,

Худжанд, Курган-Тюбе, Куляб, Москва).

Министерство Юстиции (Таджикистан) – Установка электронного реестра (отдельный для

юридических и филиалов/представительств), разработка программной части Электронного

реестра, создание набора средств для автоматического сбора и распространения информации

на любые расстояния модемной связи, разработка программной части для управления списком

операторов.

Концерн «Авионика» (Россия) – Разработка стратегии развития, разработка организационно-

управленческой структуры, построение системы финансового управления.

ФПГ «Объединенные Трубные Заводы» (Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский

трубопрокатный завод и др.) - стратегическое планирование, SWOT-анализ, моделирование

бизнес процессов. Разработка организационной структуры и системы управления, внедрение

бизнес процессов и системы управления.

ВосСибУголь (Иркутск) – разработка Программы финансового оздоровления, вывод активов в

отдельные структуры, выделение управляющей компании, постановка управленческого учета,

обучение финансовых специалистов предприятия.

ОАО «ЭК «Феникс Холдинг» (Санкт-Петербург) – Создание оргструктуры, Постановка

управленческого учета, включая бюджетирование. Внедрение ISO 9000. Подготовка к

внедрению ERP-системы. Бизнес клиента можно сформулировать следующим образом:

Получение прибыли за счет продаж услуг по бункеровке и экспорту нефтепродуктов,

реализация через свой флот (речной и морской)

ЮниСАБ (Москва) – информационный консалтинг, разработка технологий, описание бизнес

процессов, внедрение ИСО 9000.

Менатеп СПб (Санкт-Петербург, Москва, Мурманск) - оптимизация существующей

автоматизированной банковской системы.

Московский индустриальный банк (Москва) – описание бизнес процессов, разработка и

внедрение процессингового центра, получение сертификата в VISA (Base I, Base II).

Липецкий хладокомбинат - постановка управленческого учета, приведение бухгалтерской

отчетности в соответствие с IAS. Внедрение ERP Renaissance.

Компания «Башкирская водка» (по заказу Министерства внешних связей и торговли Республики

Башкортостан) - постановка бухгалтерского учета, постановка оперативного учета, выработка

рекомендаций по автоматизации, проведение тендера на автоматизацию, руководство по

внедрению автоматизированной системы, внедрение ИСО 9000. По итогам работы получена

благодарность от Министра внешних связей и торговли Республики Башкортостан.

General Electric (США/Москва) – информационный консалтинг, Интернет проект.

I.S.P.A. (Москва, Санкт-Петербург) (производственное и торговое предприятие) – Реинжиниринг

бизнес процессов, внедрение ERP Axapta.

ОАО «Мосэлектрощит» – Оптимизация бизнес процессов, постановка и автоматизация

системы бюджетирования. Внедрение ИСО 9000.

Нижнетагильский Металлургический Комбинат (НТМК) – консультационные услуги, разработка

методики для завода по переводу Российской бухгалтерии в GAAP, адаптация SAP R3.

Ilim Pulp Enterprise (Санкт-Петербург) - анализ работ по внедрению Baan, оценка текущей

ситуации, выдача рекомендаций по дальнейшему внедрению Baan.

Ярославский шинный завод - консультации по Внедрению ИСО 9000.

РостовУголь - анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Оптимизация

финансовых потоков.

Славнефть - консультации по организации текущей деятельности отдела автоматизации в

соответствии с ИСО 9000.

Проект TACIS: Калининская атомная электростанции (КАЭС) – Разработка и внедрение

системы автоматизации.

Chupa Chups (Испания/Санкт-Петербург) - Разработка и внедрение ERP-системы.

Scania (Швеция/Санкт-Петербург)- информационный консалтинг.

ВитаБанк (Санкт-Петербург) - внедрение банковской системы «Банкир».

Balcancar (Болгария/Санкт-Петербург) - создание системы оперативного учета, автоматизация

складского и финансового учета (GAAP) с адаптацией к российской специфике.

Главное управление Юстиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области – информационный

консалтинг, автоматизация документооборота.

Участие в государственной программе «Аргонафт» (создание единой банковской спутниковой

системы связи).

1.6.Команда

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы

в области высоких технологий и в области финансов.

Опыт и знания наших сотрудников соответствуют престижным сертификатам:

Microsoft Certified Solutions Developer

Microsoft Certified Professional

Microsoft Certified System Engineer

Microsoft Certified Professional + Internet

Oracle Database Administration Certified Professional

Oracle Certified Professional Internet Application Developer, Oracle Forms Developer.

Det Norsky Veritas Разработка и внедрение систем менеджмента в соответствии с ISO

9001:2000.

Det Norsky Veritas Внутренние аудиторы (на основе требований ISO 9001:2000).

Тинькофф

Информация о Информационные сети