Работа в Классика-Мебель

Отзывы сотрудников о компании Классика-Мебель

Фабрика "Классика-Мебель" заявила о себе весной 2000 г. Основное направление нашей деятельности - мебель для кухни. Кроме кухонных гарнитуров мы производим мебель для гостиниц, нестандартную мебель по Вашим заказам, элементы офисной мебели.

Мебель производится в Москве, на современном итальянском и немецком оборудовании по передовым технологиям и согласно мировым стандартам качества. Используются комплектующие, как ведущих зарубежных производителей (Hettich, VOLPATO, NOMET), так и материалы отечественных производителей, не уступающие зарубежным аналогам, а также фасады собственного производства, способные удовлетворить вкус любого покупателя.

Сегодня "Классика-Мебель" предлагает со склада более 11 моделей кухонных гарнитуров: в стиле "классика" и - в стиле "модерн". Каждая модель содержит в ассортименте около 100 элементов. Все кухни комплектуются по размерам заказчика и поставляются покупателю в срок от 5 дней

Информация о Классика-Мебель

Сайт: http://www.klassmeb.ru