Работа в Design&Development

Отзывы сотрудников о компании Design&Development

Сметчик-конструктор

ноябрь 2022
Что нравится
Умение слушать своих сотрудников.
Что можно улучшить
Коммуникацию между дизайнерами и конструкторами.

Директор по производству

июнь 2022
Демократичность. Возможность карьерного роста. Рост и развитие компании
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер проектов

май 2022
Что нравится
Коллектив, высокая заработная плата, международные клиенты, творческая деятельность
Коммуникацию между директорами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Design&Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Design&Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Design&Development для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Design&Development оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Design&Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Design&Development оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Дизайн энд Девелопмент ( D&D)" была основана в 2000 году. Основной нашей специализацией является разработка и производство элементов оформления мест продаж, т.н. P.O.S.M., и любого нестандартного рекламного и торгового оборудования.
Наша работа находится на стыке дизайна, функциональности, технологии и ориентирована на обслуживание крупнейших Российских и Западных заказчиков. Разработанные и произведенные нами предметы успешно эксплуатируются на всей территории России в любых типах торговых точек.
Компания обладает квалифицированным персоналом, прогрессивной дизайн-студией, конструкторским бюро, собственным производством. Мы имеем большую базу субподрядных организаций, которые используем при производстве наших изделий. Все это позволяет нам в сжатые сроки осуществлять разработку и производство торгового оборудования и P.O.S. материалов, ориентированных на создание коммуникации между продуктом и потребителем в месте продажи, и, как следствие, повышающих уровень продаж.
D&D является современной, растущей и постоянно обновляющей парк оборудования компанией, ориентированной на разработку и производство элементов оформления мест продаж любой сложности.