Работа в ООО ЧОО Проф-Безопасность

Отзывы сотрудников о компании ООО ЧОО Проф-Безопасность

Частная охранная организация «ПРОФ-БЕЗОПАСНОСТЬ» была основана в Новосибирске в 2004 году.
На сегодняшний день Частное охранная организация «ПРОФ-БЕЗОПАСНОСТЬ» - это динамично развивающаяся и постоянно растущая компания.

Частное охранная организация «ПРОФ-БЕЗОПАСНОСТЬ» имеет ряд благодарственных писем и грамот.

Для эффективного выполнения задач охранной деятельности компания оснащена служебным огнестрельным оружием и специальными средствами.
В охранном бизнесе появление новых клиентов зачастую происходит благодаря положительным рекомендациям уже работающих с нами организаций. Растущее количество заказчиков говорит о сложившейся репутации компании, как надежного партнера.
Клиентами Частной охранной организации «ПРОФ-БЕЗОПАСНОСТЬ» являются как российские, так и зарубежные компании.

Наша цель - максимальная эффективность безопасности объектов охраны при минимизации издержек клиентов.Услуги физической и пультовой охраны. Монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа...................

Информация о ООО ЧОО Проф-Безопасность

Сайт: http://sistema-prof.ru