Работа в Скай Лайн Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Скай Лайн Консалтинг

«Скай Лайн Консалтинг» - современная компания со штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные задачи в области кадрового и бухгалтерского сопровождения. Основными и приоритетными направлениями компании является деятельность в области бухгалтерского и кадрового обеспечения деятельности других хозяйствующих субъектов Российской Федерации. Являясь специализированной аутсорсинговой компанией, «Скай Лайн Консалтинг» дает возможность клиентам существенно снизить издержки, повысить качество отчетности и сфокусироваться на своем ключевом бизнесе. Фокус компании на бухгалтерском учете позволяет настроить процесс учета оптимальным образом, добиваясь включения IT-функционала, доставки, сдачи отчетности и прочих. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Поощрение некурящим -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт -Еженедельное внутреннее обучение -Корпоративы