Работа в Типография №9

Отзывы сотрудников о компании Типография №9

ОАО "Типография №9" образована в 1955 году.
У нас издавались и переиздавались советские и иностранные журналы - до 700 наименовний одновременно, печаталась литература по вопросам библиографии. Это единственное предприятие, изготавливавшее каталожные карточки для всех библиотек страны и рассылавшее их в 28000 библиотечных коллекторов.

Типография всегда использовала современные полиграфические технологии. Никогда не использовались материалы, содержащие свинец. Производство оснащалось на основе офсетной печати. Большое значение придавалось фотопроцессам.

Нашим основным видом продукции является брошюра в мягкой обложке малыми тиражами для издательств России,таких как "Библиотечка Российской газеты", "Издательский Дом "Инфра-м", "Издательский Дом "Юрайт", Издательство "Аналитика Пресс", Редакция журнала "Военные знания", Издательский Дом "Гелиос", Редакция журнала "Профсоюзы и экономика".

В настоящее время типография успешно функционирует на полиграфическом рынке. В 1999 году типография приобрела новую 5-ти красочную печатную машину, благодаря чему качество нашей продукции значительно возросло.

В коллективе есть планы дальнейшего развития. Основной идеей техперевооружения является оснащение издательских подразделений и участков изготовления и обработки оригиналов без увеличения печатных мощностей. Таким образом, типография постепенно превращается в издательско- полиграфический комплекс, осуществляющий все виды полиграфических услуг.

Информация о Типография №9

Сайт: http://