Работа в Автокомплекс ROTOR

Отзывы сотрудников о компании Автокомплекс ROTOR

<p>Автокомплекс ROTOR - станция постгарантийного обслуживания автомобилей. ROTOR - полный комплекс услуг для автолюбителя ( автосервис, автомойка, кузовной ремонт) современное оборудование и партнерство с производителями автозапчастей и расходных материалов для автомобиля. Автокомплекс оснащен современным оборудованием и спец.инструментом, светлые, теплые и комфортные для работы цеха. За длительный срок, а это более 5 лет, мы зарекомендовали себя как добросовестный работодатель, для нас каждый сотрудник ценен и значим.</p> <p><u>ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ</u> Развитие и профессиональный рост - важны, даже если ты специалист с большим багажем знаний и навыков. Курсы и семинары от экспертов компаний-производителей запчастей и сервисного оборудования, ты всегда имеешь возможность повысить уровень знаний с их помощью. <u>СВОЕВРЕМЕННАЯ, СТАБИЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА</u> Ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней и оплата больничных листов. Стандартные отчисления в пенсионный фонд. <u>СПЛОЧЁННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ</u> ROTOR- это прежде всего команда людей, увлеченных общим делом. У нас грандиозные планы, мы всегда рады новым идеям, поэтому к твоему мнению всегда прислушаются и оценят. Добиться всех поставленных целей, может команда единомышленников  <u>ГРАФИК РАБОТЫ И СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ</u> Удобный график работы. Система мотивации и вознаграждений. Возможность улучшить свое материальное положение проявив себя. ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!!</p>