Работа в Кухнофф

Отзывы сотрудников о компании Кухнофф

Наша компания "Кухнофф" - это производство и продажа корпусной мебели. Работаем для Вас с 2011 года. За это время мы наработали огромный опыт по проектированию и реализации самых разнообразных проектов. Каждый проект уникален и разработан индивидуально под конкретного заказчика с учетом всех его пожеланий. Мы слушаем и слышем наших покупателей. Разрабатывая проект, предлагаем эстетические и конструктивные решения. 1.Изготовление корпусной мебели любой сложности по индивидуальному проекту. 2. Изготовление под заказ кухни, шкаф - купе, прихожие , детские ,гостиные ,встроенная мебель, офисная мебель. 3. Выезд замерщика и дизайнера на объект заказчика в любую точку города и за ее пределы . 4. Принимаем онлайн заказы на обработку и просчет :kuhnof@yandex.ru, dubynina80@mail.ru 5 . Оформление договора , гарантия , скидки 6.Контакты  89821135563 Наталья ,89127968332 Наталья, email dubynina80@mail.ru. 7.Наш сайт kuhnof.ru.