Работа в Стекольная корпорация

Отзывы сотрудников о компании Стекольная корпорация

Стекольная корпорация – команда профессионалов, выполняющая проектирование, изготовление и установку светопрозрачных конструкций для частных и коммерческих заказчиков. Стекольная корпорация — именно производитель, мы работаем на базе высокотехнологичного итальянского оборудования, что позволяет обеспечивать европейский уровень качества продукции, а специалисты высокого уровня квалификации позволяют реализовывать самые неординарные проекты. Более 10 лет ключевые сотрудники компании специализируются на производстве стеклянных изделий и совершенствуют свое мастерство в двух направлениях: коммерческие интерьеры гарантируя качество и безопасность готовых изделий, соблюдение сроков выполнения работ, и частные интерьеры – где все чаще и чаще предлагаются уникальные эксклюзивные решения. Обращаясь к нам как к производителю, наши клиенты пользуются следующими преимуществами: гарантия качества продукции в соответствии с европейскими стандартами; изготовление нестандартных размеров на заказ без переплаты; разработка дизайн проекта и его технической реализации для конкретного помещения, широкий выбор фурнитуры, отвечающей требованиям дизайна и функциональных нагрузок; соблюдение сроков поставки изделий и монтажа; максимально возможный ассортимент