Работа в СКС

Отзывы сотрудников о компании СКС

<p>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКС"</p> <p><strong>Сфера деятельности:</strong> Строительство, ремонт, стройматериалы, недвижимость</p> <p><strong>Специализация:</strong> Промышленные полы</p> <p><strong>Email:</strong> sks-prompol@yandex.ru</p> <p><strong>Сайт:</strong> https://sks-prompol.ru/</p> <p>Основной вид деятельности – строительство и эксплуатация объектов производственного и социально-культурного назначения, жилищное строительство.</p> <p>Более 12 лет являемся партнерами крупных промышленных центров Поволжья (ОАО "АвтоВАЗ", ПАО "Тольяттиазот", ПАО "КуйбышевАзот"). За все время сотрудничества, доверенные нам работы выполнялись точно в срок и без замечаний, при этом нами достигалась максимальная экономия по выполненным договорам.</p> <p>За это время выполнено более 250 000 м2 полов разных уровней сложности, включая районы Приволжского Федерального округа.</p>