Работа в НРЗ

Отзывы сотрудников о компании НРЗ

Наша организация на рынке 18 лет. Руководство компании никогда не останавливаются на достигнутых успехах, постоянно расширяя рамки возможного и регулярно внося коррективы в деятельность всех трудовых, организационных и производственных процессов.

Мы смогли завоевать доверие клиентов по всей стране и странах ближнего Зарубежья интересными условиями сотрудничества, гибким подходом к решению любых предложений и вопросов, оптимальными ценами на продукцию, а также российским продуктом, который в настоящее время так важен, в политически-сложном этапе страны, особенно акцентируя внимание на импортозамещении.
В команде Новосибирского респираторного завода есть место для трудолюбивых, самостоятельных и упорных людей. Здесь есть уникальная возможность самореализоваться, достигнуть новых успехов, вырасти, воспитать в себе новые качества, работать в атмосфере взаимопомощи настоящей команды.

Факты о компании
-Постоянно увеличиваем количество рабочих мест