Работа в Квест-центр Авантюра

Отзывы сотрудников о компании Квест-центр Авантюра

Екатеринбург,
очень доброжелательное руководство, строят взаимодействие с сотрудниками на открытости и дружбе. В целом, нестандартный опыт работы, благодаря которому можно получить кучу крутых навыков.
Условия труда, а именно соизмеримый труд и его оплату. Чтобы получать хорошую зп нужно отрабатывать 200+ часов в месяц. Чем дальше ты двигаешься по "карьерной лестнице", тем больше обязанностей у тебя появляется, и тем больше ты чувствуешь эту несоразмерность твоего вклада в работу и её оплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квест-центр Авантюра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квест-центр Авантюра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квест-центр Авантюра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квест-центр Авантюра оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квест-центр Авантюра оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квест-центр Авантюра оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания по организации квестов, детских дней рождений и корпоративов.
Квест - это захватывающая приключенческая игра в реальном времени, где вам необходимо выбраться из комнаты, полной головоломок, тайников, шифров за определенное количество времени, применяя логику, разгадывая загадки. Действовать необходимо как команда!

Факты о компании

-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Корпоративный транспорт

Начало карьеры
Наша компания рассматривает кандидатов без опыта работы! Если вы человек с активной жизненной позицией, готовы изучать и постигать новые горизонты, любите работать в команде и любите людей - мы рады вас принять в наш дружный коллектив!

Информация о Квест-центр Авантюра

Сайт: https://avantura.ru