Работа в Профессионал, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Профессионал, Группа Компаний

Группа Компаний «Профессионал» образована в 2001 году.

Цель: обеспечение строительного рынка Москвы и Московской области качественными стройматериалами.

Основным направлением нашей деятельности является обеспечение строительных организаций следующими товарными позициями:
1.Стеновыми материалами (кирпич, газосиликатные блоки)
2.Утеплителями (пенопласт, пеноплекс, мин. плита)
3. Связующими (цемент, сухие смеси)

и вспомогательными материалами для монолитного строительства (эмульсия, фиксаторы).

На данный момент Группа Компаний «Профессионал» объединяет следующие организации: ООО «Профессионал ГК», ООО "Композит 21", ООО «Строитель СФ»,  и ряд других фирм.

Каждая из входящих в холдинг компаний имеет собственную специализацию, начиная от розничной и оптовой торговли и до установки и обслуживания систем видео наблюдения и безопасности.

С момента образования и по сегодняшний день нашими постоянными партерами являются: ЗАО «Московский промышленно-строительный консорциум №1», ООО «Строительная компания «ДСК-3», ОАО Холдинговая компания «Главмосстрой», ЗАО «Монарх и С», ООО «СКОПА» и ряд других строительных организаций ведущих активное строительство в Москве и Московской области.

Мы принимали непосредственное участие в обеспечении стройматериалами таких известных объектов как: Стадион Локомотив, Конституционный суд, Министерства по Налогам и Сборам, ММАТ (малая сцена), Комплекса жилых домов Ходынское поле, Москва Сити и других социально значимых объектов города.

Активная работа по обеспе6чению Строительного комплекса Москвы не возможна без тесного взаимовыгодного сотрудничества с заводами производителями строительных материалов. Поэтому нашим приоритетным направлением деятельности является сглаживание сезонных колебаний спроса для производителей. Благодаря такому «дружескому» подходу к взаимоотношениям с нашими поставщиками мы в любое время года имеем бесперебойное снабжение высококачественными строительными материалами.

На сегодняшний день Группа Компаний «Профессионал» является дилером следующих заводов: ОАО «Воскресенский Кирпичный Завод», ЗАО «Серпуховский Кирпичный Завод», ОАО «Клинстройдеталь», ОАО «Тверской завод ячеистого бетона», ОАО «Кселла Аэроблок Можайск", ООО «Промстройпенопласт» и некоторых других предприятий отрасли.

Приоритетом нашей деятельности является установление и поддержание долгосрочных, взаимовыгодных отношений с нашими поставщиками и покупателями.

Информация о Профессионал, Группа Компаний

Сайт: http://www.profi-sf.ru