Работа в Элеганс

Отзывы сотрудников о компании Элеганс

июнь 2022
Возможность совмещения работы с учебой, возможность самостоятельно составлять график работы. Отличный коллектив, интересные задачи.
Всё прекрасно, комфортно работать. Зарплата была не большая (((

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элеганс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элеганс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элеганс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элеганс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элеганс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элеганс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Elegance - первый российский бренд классической декоративной косметики высокого качества, созданной по лучшим современным технологиям.

История компании «Элеганс» начинается с 1997 года. На косметическом рынке России была представлена карандашная коллекция под маркой Elegance. Запуск оказался успешным и положил начало развитию бренда Elegance. В 2000 г. была создана полноценная коллекция Elegance Silk: карандаши, компактные продукты, тушь, губная помада. В 2001 г. коллекция была дополнена лаками и серией для ухода за ногтями. Надо отметить, что тогда понятие «качественная косметика» ассоциировалось у потребителей с зарубежными продуктами. И только мы, компания «Элеганс», рискнули заявить о себе, как о российском производителе.
        Качество продукции и выгодные условия позволили привлечь к сотрудничеству ведущих российских дистрибуторов. Это позволило широко представить наши продукты по всей стране.
        Тогда были сформированы базовые принципы бренда:
• ориентированность на российского потребителя.
При разработке коллекций учитывается все: особенности оттенков кожи и цветов глаз, характерные для России, погодные условия, предпочтения, вкусы, традиции использования декоративной косметики и даже специфика российской жизни.

• партнерство с лидерами мирового косметического производства.
Компания использует систему распределенного производства: для каждого продукта кропотливо подбирается именно тот производитель, который может обеспечить лучшее качество по цене, приемлемой для потребителя.

• тщательно выверенный ассортимент.
Контакты с лучшими фабриками позволяют идти в ногу со временем. Мы производим хорошо зарекомендовавшую себя классику мировой косметики, сочетая ее с запуском интересных инновационных продуктов. Добившись определенных успехов, компания начала проводить активную политику на российском рынке:
• в 2002-2003 г. коллекция Elegance сформировалась в ее нынешнем виде
• лето 2003 г. - запуск уникальной коллекции стойкой косметики SeaZone
• лето 2004 г. – запуск коллекции Ajoure Накопленный опыт и реакция потребителей привели к необходимости провести разделение выпускаемых продуктов на линии, ориентированные на различные сегменты рынка:

Elegance – идеальная косметика для женщин, любящих сочетание роскоши и практичвности: Мы делаем косметику с любовью и заботой о Вас!
Elegance SeaZone – уникальная коллекция стойкой косметики: Сезон красоты круглый год!
Elegance Ajoure - все необходимое и достаточное для хорошего макияжа в изысканной и стильной декорации: Нарядное настроение с косметикой Ajoure!

С новым позиционированием коллекций и проведенным ребрендингом компания Elegance представляет идеально сбалансированный ассортимент декоративной косметики.
        Наши покупатели – люди разные по достатку и предпочтениям, но их объединяет тонкий вкус, стремление пользоваться только качественной косметикой и желание всегда хорошо выглядеть. Именно эти свойства они находят в своих любимых продуктах от Elegance!
        Такое взаимопонимание с потребителями позволяет нашей компании с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее.

МегаФон Ритейл
Lamoda