Работа в Экспресс Лайн

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Лайн

Компания ЭКСПРЕСС ЛАЙН существует на рынке транспортно-экспедиционных услуг уже более 10 с лишним лет. Основным направлением нашей деятельности является перевозка грузов железнодорожным транспортом: вагонами, термосами, рефрижераторными вагонами, контейнерами и другим видом подвижного состава. В настоящий период времени мы активно развиваем новые направления.

Безупречно качественный сервис, высокая скорость обслуживания - главный девиз транспортной компании "Экспресс Лайн". Наша цель — стать надежным связующим звеном между населенными пунктами, в срок выполняя доставку грузов по территории России. В сеть филиалов по всей стране входят опытные профессионалы своего дела. Располагаются подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Томске, Бердске, Перми, Кемерово, Омске, Иркутске и Новокузнецке. Благодаря их интенсивной работе осуществляются оперативные перевозки в самые отдаленные уголки РФ.
Спектр услуг компании постоянно пополняется, но основными направлениями деятельности являются:
- грузоперевозки автотранспортом
- железнодорожные перевозки
- доставка сборных грузов
- экспедиторские услуги

"Экспресс Лайн" предоставляет ряд дополнительных сервисов: курьерскую доставку, упаковку, офисные переезды, складские услуги, отправку негабаритных грузов.

СДЭК
Pony Express