Работа в Российско-европейский торговый дом ЕВРО-РУ

Отзывы сотрудников о компании Российско-европейский торговый дом ЕВРО-РУ

Российско-европейский торговый дом «EURO-RU»:

·         20-летний опыт в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД) - внешнеторговые контракты, валютные расчеты, международная логистика, таможня, международное право;

·         Поиск партнеров в Европе, удовлетворяющих требованиям, проверка благонадежности, размещение заказов, контроль производства, приемка готовой продукции;

·         Комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности российских и европейских компаний. Обеспечение безрисковой деятельности на каждом из этапов сделки;

·         Валютные операции, аккредитивные формы расчетов, отсрочки платежей;

·         Обучающие семинары по практическим задачам торговли с Европой;

·         Торговый Дом «EURO-RU» – это Ваш контрактодержатель, внешнеторговый агент в работе с Европой.

Наша цель: Сделать Европу – ближе, а Вашу прибыль – выше!

Что мы умеем лучше всех:

·         Обеспечивать контрактную деятельность со всеми странами Евросоюза, учитывая особенности менталитета, делового оборота, различия налогового законодательства, международного права;

·         Обеспечивать должный документооборот по сделке, что позволяет впоследствии избежать трудностей на границе и при таможенном оформлении груза в России;

·         Осуществлять комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности российских и европейских компаний;

·         Оказывать консалтинг в вопросах транспортного, таможенного и налогового законодательства при организации сотрудничества с Европой.

Кто у нас работает:

Наши сотрудники – люди, решающие неразрешимые и непосильные для других задачи, люди с неуёмным драйвом и творческим потенциалом.

Мы любим сложные идеи, каверзные вопросы и руководителей с «изюминкой», умеем работать на результат и перспективу.

Кто нам нужен:

Ваш возраст и ваши дурные привычки пусть останутся вашей тайной.

Нам нужны люди, которые заинтересованы в профессиональном и карьерном росте в нашей Компании.

Мы приветствуем состоявшихся специалистов, которые лучше всех (в том числе и лучше нас!) разбираются в своем деле,

·         знают то, чего не знаем мы,

·         умеют то, чего еще не умеем мы,

·         готовы делиться своими знаниями и быстро приобретать новые.

А также  мы ищем перспективных молодых трудоголиков, желающих добиваться результатов и активно развиваться вместе с нами в самом перспективном направлении десятилетия.

На вес золота:

·         инициативность,

·         умение работать в команде,

·         активная жизненная и деловая позиция,

·         самостоятельность в принятии решений,

·         системное мышление,

·         умение оптимально выстраивать рабочие процессы.

Чувство юмора – 50% льгота при приеме!

Что мы предлагаем:

·         ежедневную зарядку для мозгов,

·         сложную, интересную, творческую работу,

·         достойную оплату труда, отражающую ваш уровень профессионализма,

·         открытую и дружественную атмосферу в Компании,

·         командные мозговые штурмы,

·         креативные атаки на реальность,

·         оценку вашей деятельности по результату личного участия в рабочем процессе,

·         заслуженное уважение и поддержку коллег и перспективы роста в любом из выбранных направлений.

В качестве бонусов – возможность постоять у Великой китайской стены (на фотографии), вкусные домашние обеды из здоровых, немодифицированных продуктов, кофе в неограниченном количестве, дружеские спортивные турниры на природе, зажигательные танцы на корпоративных праздниках и китайский антураж окружающего пространства.

Кому не стоит беспокоиться:

Тем, кто не владеет навыками, указанными в вакансии, а также:

·         недовольным собой и жизнью,

·         унылым и закомплексованным,

·         мало знающим и много требующим,

·         уверенным, что во всех вопросах правы только они,

·         точно знающим, что все лучшее – уже позади.

Деловые Линии
Аэрофлот