Работа в Вектор‑Нск

Отзывы сотрудников о компании Вектор-Нск

<p>Федеральная Академия вождения Вектор</p> <p>На протяжении 5 лет мы проводим профессиональную подготовку водителей по различным категориям. Имеем сеть автошкол, современный автопарк и квалифицированных преподавателей. Личный менеджер сопровождает вас на всех этапах обучения.  Федеральная академия вождения "Вектор" стала лауреатом "Лучшие автошколы РФ 2018". Мы ведем активный образ жизни и участвуем в различных мероприятиях!</p> <p><strong>Наша миссия: </strong>Современное и доступное образование!!!</p> <p><strong>Сотрудничество</strong> – мы с готовностью беремся за любые задачи помощи клиентам и находим наиболее приемлемый вариант сотрудничества <strong>Клиентоориентированность</strong> – мы работаем на благо клиентов, <strong>Ответственность </strong>-  каждый из нас осознает, что от внимательности и ответственного отношения к своим обязанностям зависит будущее компании и ее работников. <strong>Инновации </strong>– наша компания всегда стремится изучить и применять в работе новейшие техники и технологии организации производственных процессов.</p>