Работа в Метакон Плюс

Отзывы сотрудников о компании Метакон Плюс

ООО «Метакон Плюс» - предприятие на рынке услуг в области изготовления и монтажа металлоконструкций, выполнения работ по антикоррозионной защите. Предприятие располагает производственными площадями, необходимыми грузоподъёмными механизмами, оборудованием и дипломированными специалистами для выполнения производственных задач. Основные виды продукции, изготавливаемой по индивидуальным и типовым проектам:  металлоконструкции промышленных и гражданских зданий  сварные балки  площадки, входные группы, козырьки, решетчатые конструкции (стойки, фермы), канализационные решетки  закладные детали, пластины с отверстиями, шайбы  трубопроводные и кабельные эстакады  ангары, навесы  монорельсы, балки, косоуры, прогоны, опоры  заборные секции  сетка кладочная любой конфигурации (Т- образные, Г- образные, угловые)  сетка арматурная (возможно выполнение на станках контактной сварки) Сварочные работы производятся контактной сваркой, ручной дуговой сваркой, а также полуавтоматической сваркой в среде углекислого газа. Предприятие обладает собственной конструкторской службой, которая разрабатывает чертежи КМД. Нашими заказчиками являются: предприятия группы компаний «ЛУКОЙЛ», ПАО НК «РОСНЕФТЬ», АО «Роспан Интернешнл», АО «Сибур-Химпром», ГСИ Волгоградская фирма «НЗМ», АО «Ренейссанс Констракшн», ООО «Монтаж-Сервис», ООО «ЛЛК-Интернешнл» и многие другие.