Работа в Годовалов

Отзывы сотрудников о компании Годовалов

Оптовая фармацевтическая компания. Склады в 5 крупных регионах России. Официальное трудоустройство, полный соц пакет, обучение и карьерный рост, белая заработная плата! В компании работает около 1000 человек. Это специалисты различной квалификации, различного возраста, с необязательной специальной подготовкой. К кандидату на любую должность есть несколько общих требований – желание работать в динамичной компании, желание развивать свои способности и стремление реализовать свои возможности. Наши сотрудники проходят различные учебные программы повышения квалификации, курсы, тренинги личного роста. Карьера в крупной компании – это не иллюзия. Большинство сегодняшних руководителей подразделений компании, а в том числе и ТОР-менеджеры, начинали свою работу специалистами в отделах, но благодаря своим личным и профессиональным качествам, организаторским способностям, полученным навыкам и знаниям, сегодня они являются высококвалифицированными и успешными управленцами. Не меньшую значимость для компании имеют и высококвалифицированные специалисты всех профессий, важность для компании и для личного карьерного роста талантливого программиста, компетентного юриста, успешного менеджера и других сотрудников, заключается в общем развитии персонала и компании.