Работа в Семена для Сибири

Отзывы сотрудников о компании Семена для Сибири

Производственно-коммерческая фирма «Семена для Сибири» основана в 1996г. Компания занимается производством, оптовой и розничной торговлей товарами для фермеров и дачников. Занимает лидирующее положение на рынке Сибирского федерального округа.
Сегодня «Семена для Сибири» это:
Огромный ассортимент товаров (более 30 тыс. наименований). Собственная торговая марка семян овощных и цветочных культур, посадочного материала - «Семена для Сибири».
Поставки товаров по прямым контрактам от поставщиков Голландии, Польши, Венгрии, Китая и России.
Складские терминалы, производственные комплексы, транспортно-логистический центр, собственный автопарк, автоматизированный тепличный комплекс для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
Филиалы компании в городах Кемерово, Иркутск и Абакан. Розничная сеть магазинов по городу Красноярску.
Поставщик крупнейших федеральных и региональных торговых сетей, таких как: «Леруа Мерлен», «Командор», «Хороший», «Батон», «Светофор». География наших покупателей от Калининграда до Хабаровска.
Главная ценность Компании - люди. Средний стаж работников составляет 11 лет. 95% сотрудников готовы вернуться в компанию после декретного отпуска. Для вновь принятых сотрудников открываются перспективы приобретения практических навыков, повышения квалификации, возможность в полной мере реализовать свои способности и научиться чему-то новому.
В наше непростое время финансовой неустойчивости компания не стоит на месте, а постоянно ищет пути развития и расширения своей деятельности, потому что руководство компании любит свое дело, верит в него и заинтересовано в его процветании: поддерживает сотрудников, поощряет их за хорошую работу, стимулируя к дальнейшему ответственному и плодотворному выполнению своей работы.

Информация о Семена для Сибири

Сайт: http://www.sibsemena.ru