Работа в ООО ПК Евростройокно

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК Евростройокно

Компания " ПК "Евростройокно"
- это динамично развивающееся предприятие, организованное на базе ООО «Евростройокно» в 2012 году, специализирующиеся по изготовлению и монтажу алюминиевых и пластиковых конструкций. Компания обеспечена самым современным оборудованием, которое позволяет выполнять корпоративные заказы любого объема.
Мобильный коллектив около 100 сотрудников с квалифицированным инженерно - конструкторским подразделением способен изготовить и смонтировать не только стандартные конструкции, но и разработать и внедрить оригинальные технические решения, в соответствии с ГОСТ и ТУ.
Компания " ПК "Евростройокно" является официальным партнером ведущих производителей в оконной бизнесе: Промышленной Группы Декёнинк, общества «СИАЛ», Регионального агентства "AGC УРАЛ", ООО «ТБМ-Урал» и т.д. и на сегодняшний день, мы можем поставить, практически, любое наименование продукции из нашего сектора производства.
Компания имеет опыт по проектированию и монтажу навесных алюминиевых светопрозрачных конструкций (системы СИАЛ КП50, КП50К), фальшвитражей, витражей системы «тепло-холод», вентилируемых фасадов, отделка фасадов металлосайдингом, алюминиевых раздвижных и распашных конструкций для балконов (SL60), лоджий (КП45, Sl45), офисных перегородок (КП45, КП40), входных групп с распашными и маятниковыми дверями.
Производственные подразделения способны изготовить конструкции любой конфигурации из профиля системы Thyssen Favorit, Thyssen Bautec. Данные профили ПВХ обладают высокой статической надежностью и формоустойчивостью. Сопротивление теплопередаче системы Thyssen Favorit позволяет эксплуатировать оконные блоки не только в центральной части России, но и в её северных областях.
Собственная линия по производству стеклопакетов позволяет работать как с прозрачным стеклом обычного качества, так и со стеклом с различным видом напыления (низкоэмиссионное, Stopsol), закаленным стеклом, стеклом тонированным в массе или пленками.