Работа в Симеон Пул Продактс

Отзывы сотрудников о компании Симеон Пул Продактс

«Симеон Пул Продактс» - часть группы компаний «Симеон». «Симеон Пул Продактс» специализируется на оптовой дистрибуции оборудования для бассейнов. Центральный офис и склад компании находятся в Москве, работают офисы и склады в Ростове-на-Дону, Новороссийске, Краснодаре и Пятигорске.

Наши клиенты - компании и специалисты строящие, эксплуатирующие и ремонтирующие бассейны. Наша задача обеспечить наличие на складе и готовность к отгрузке нашим клиентам широчайшего ассортимента оборудования для частных бассейнов. Мы стремимся создать максимальный комфорт, простоту и удобство работы с нами. Мы готовы делать все, чтобы быть для наших покупателей надежным и пунктуальным поставщиком и партнером.

Наши поставщики - лидеры мирового рынка, производящие качественное и надежное оборудование. С поставщиками мы поддерживаем крепкие, долгосрочные и доверительные партнерские отношения, результат которых - правильные цены для наших покупателей.

Тинькофф

Информация о Симеон Пул Продактс