Работа в Renaissance Realty

Отзывы сотрудников о компании Renaissance Realty

Компания "Renaissance Realty" - команда единомышленников, высококлассных специалистов, ценящих профессионализм и имеющих большой опыт работы. Компания занимает стабильные позиции на рынке элитной недвижимости. Деятельность "Renaissance Realty" способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению новых условий для жизни наших клиентов, основанных на расширении их возможностей.

Компания "Ренессанс-риэлти" специализируется на работе только с объектами отвечающим всем требованиям предъявляемым к объектам элитной недвижимости. В компании созданы и успешно развиваются три основных направления:

• городская недвижимость - продажа и покупка элитных объектов (различной стадии готовности) расположенных в ЦАО;
  • загородная недвижимость - продажа и покупка элитных объектов и земельных участков, расположенных в престижных районах Подмосковья;
  • аренда городской и загородной недвижимости.

Имея большой опыт работы и высокую квалификацию, компания "Renaissance Realty" оказывает своим клиентам следующие виды услуг:

• консультации по состоянию рынка элитной недвижимости, ценообразованию, прогнозированию спроса и предложений;
  • оценка рыночной стоимости объектов;
  • оказание юридической помощи, консультационные услуги по налогообложению, страхованию, размещению финансовых средств в инвестиционные проекты;
  • страхование;
  • доверительное управление недвижимостью;
  • разработка и участие в инвестиционных проектах;
  • содействие в привлечении лучших архитектурных и дизайнерских бюро;
  • направление "Квартира как бизнес";
  • профессиональная разработка и ведение проектов с начальной стадии до конечной.

Компания является эксклюзивным дилером ряда инвестиционных проектов возводимых в ЦАО и Подмосковье, участвует в их разработке оказывая консалтинговые и маркетинговые услуги.

Клиентами нашей компании являются ведущие политики и бизнесмены нашей страны, элита, работающая за рубежом, деятели искусств и отечественного спорта.

ТИТАН-2, холдинг
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ