Работа в АО НПП Козырев

Отзывы сотрудников о компании АО НПП Козырев

<h2><strong>Кто мы?</strong></h2> <p>Технологическая производственная компания, основным продуктом которой являются индукционные плавильные печи и индукционные нагреватели, а также нестандартные решения и оборудование в сфере индукционной плавки и нагрева  металлов, для предприятий тяжелой промышленности и машиностроения.</p> <p>Мы любим наше дело, и ежедневно стремимся к совершенствованию наших технологий, нашего продукта, и уровня нашей экспертизы.</p> <h2><strong>Чего мы хотим достичь?</strong></h2> <p>Цель компании стать национальным технологическим лидером отрасли. Создавать надёжные и выгодные продукты для промышленности. Успешно интегрировать эффективные, высокотехнологичные и инновационные решения для создания будущего уже сегодня. Стать № 1 по уровню надёжности, удобства, и безопасности оборудования. И безусловным лидером продаж.</p> <h2>Кого мы ищем?</h2> <p>Профессионалов, готовых работать и развиваться вместе с командой. Тех кто понимает, и разделяет наши ценности.Тех для кого важно развитие - интеллектуальное, профессионально, материальное. Кто живет категориями достижения результатов. Умеет правильно формировать цели, и реализовывать их на благо компании и себя.</p>