Работа в Генеральный подрядчик Формула Строительства

Отзывы сотрудников о компании Генеральный подрядчик Формула Строительства

Для рынка гражданского многоквартирного строительства компания «Формула Строительства» достаточно молода – ее история началась в 2003 году. Однако за десять лет своего существования организация завоевала свое место на рынке недвижимости Екатеринбурга. «Формула Строительства» осуществляет весь комплекс работ над проектом. Мы занимаемся: Разработкой и оценкой эффективности проекта. Проектированием объектов. Согласованием и утверждением проекта в компетентных органах. Всеми этапами строительства. Запуском объекта и сдачей в эксплуатацию. В большинстве проектов компания «Формула Строительства» выступила в качестве заказчика, инвестора и застройщика. Такой подход позволяет существенно снизить конечную стоимость квадратного метра, ведь сокращены расходы на привлечение сторонних организаций. Так нам удается предлагать качественное комфортабельное жилье по ценам среднего ценового сегмента. Миссия компании – создание современного и безопасного жилья, гармонично вписывающегося в архитектуру города. При этом особое внимание направлено на будущих жильцов дома. Мы изучаем предпочтения и пожелания наших потенциальных клиентов, для того чтобы предлагать им лучшие планировочные решения. Одной из приоритетных задач компании является достижение высочайшего уровня качества жилых комплексов.