Работа в Механическая компания РЕЗ

Отзывы сотрудников о компании Механическая компания РЕЗ

Наша компания разрабатывает и поставляет специальный корпусной металлорежущий инструмент для промышленных предприятий по всей территории России.

Миссия: Быть лидерами в разработке, развитии и производстве режущего и вспомогательного инструмента, помогать нашим клиентам в улучшении их производственных процессов с помощью наших разработок.

Мы работаем с такими корпорациями как Уралвагонзавод, Алмаз Антей, Росатом, Высокоточные комплексы. Решаем задачи предприятий тяжелого машиностроения, нефтегазового и аэрокосмического секторов.

В рамках собственных проектов мы тесно сотрудничаем с другими инструментальными компаниями - КЗТС, Mitsubishi, ARNO. Комплексный подход позволяет прорабатывать наиболее сложные и интересные задачи предприятий.

Компания РЕЗ входит в группу компаний ИНК. Эта группа объединяет несколько конструкторских, производственных и торгующих организаций, что позволяет нам занимать ведущие позиции на инструментальном рынке Урала и России.
Комфортные офисные пространства, промышленная площадка и места отдыха располагаются на собственной территории группы ИНК.

Наши плюсы
-Зимний сад