Работа в InfoTransReis

Отзывы сотрудников о компании InfoTransReis

Наша Миссия

Бизнес построенный навечно. Мы понимаем, что системой ценностей для нас является: вклад в развитие и прогресс, уважение каждого индивидуума, ответственность перед обществом, в котором работает компания, и твердая вера в то, что прибыль не является конечной целью компании.
Прибыль абсолютно необходима для жизнедеятельности компании, но она не является сутью жизни.

Лидерство в своей области. Мы понимаем, что быть лидером в своей области, быть лучшим,- это способ предоставить партнерам и клиентам компании самое лучшее, что есть в нашей области бизнеса на сегодняшний день.

Специализация

Мы - сотрудники экспедиторской компании " ИнфоТрансРейс ", предлагаем нашим клиентам полный пакет услуг в области логистики и транспорта. Услуги включают в себя : организацию перевозок всеми видами транспорта, хранение грузов, таможенное оформление грузов, и любыми другие операции в этой области, которые будут необходимы клиентам компании.

Предоставление клиентам сервиса на самом высоком уровне, транспорт и логистика для развития бизнеса наших клиентов - являются приоритетными задачами
" ИнфоТрансРейс ", над которыми мы постоянно работаем.

Наша философия проста - если мы не позаботимся о клиенте, то кто-то это сделает за нас. Мы благодарны клиентам за обращение к нам и совместную работу.

Принципы отношения к клиентам

• четкое выполнение обязательств;

• долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество;

• открытость и доброжелательность;

• стремление к конструктивному диалогу с клиентом;

• процветание бизнеса клиента - наше процветание;

• личная ответственность за качество и индивидуальный подход;

• помощь клиенту, отношения не могут измеряться только деньгами.

• лояльное отношение к клиенту;

• удовлетворенность клиента;

• предоставление услуг, которые превысят уровень ожидания клиента.

• своевременный, профессиональный, безвозмездный совет формирует мнение о компании, способствует продолжению деловых связей и максимально полно учитывает интересы клиента;

Принципы отношений с партнерами

• открытость и стремление к долгосрочности отношений;

• внимательное и уважительное отношение;

• стремление к достижению взаимной выгоды от заключаемых контрактов и договоров;

• признание права партнёра на отстаивание своих интересов с использованием всех видов доказательной аргументации;

• полное и своевременное выполнение своих обязательств в отношениях и договорах;

• оказание по просьбе партнёров посильной помощи в выполнении ими принятых обязательств;

• предоставление партнёрам исчерпывающей информации о ходе выполнения своей части обязательств;

• максимальное проявление объективности и дружелюбия в разрешении возникающих конфликтных ситуаций;

• выбор партнеров исходя из защиты интересов клиента, а также качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг;

" ИнфоТрансРейс " является членом Российской Ассоциации Экспедиторов АЭР, членом международной ассоциации экспедиторов FIATA и международной организации экспедиторов IFLN. Мы также ведем работу по получению сертификата системы менеджмента качества ISO

С Политикой качества предоставления услуг компании
" ИнфоТрансРейс " можно ознакомиться здесь

Билайн