Работа в Mav&Co, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Mav&Co, Группа компаний

Группа компаний "MAXVAL" ведёт свою историю с 1992 года, когда она была представлена на Российском рынке всего лишь одной небольшой торговой компанией со штатом менее 10 человек. На сегодняшний день "MAXVAL" - это группа развивающихся организаций под централизованным руководством управляющей компании, квалифицированный персонал,  известная торговая марка: Maxval (спортивные головные уборы, головные уборы для отдыха, и многое другое), развитая партнёрская сеть и широкие перспективы для профессионального и карьерного роста.

В настоящий момент Группа компаний "MAXVAL" находится в стадии активного роста. Мы нуждаемся в квалифицированных специалистах, ищущих активной работы, профессионального развития, карьерных перспектив и стабильной заработной платы.

Политика Группы компаний "MAXVAL" в области персонала заключается в создании комфортных условий труда, максимально эффективном использовании профессиональных навыков своих сотрудников и социальной ориентированности.

Работа в "MAXVAL" - это личностный и профессиональный рост в дружном молодом коллективе!