Работа в A&T Trade, Inc.

Отзывы сотрудников о компании A&T Trade, Inc.

Компания A&T Trade является одним из крупнейших дистрибьюторов музыкальных и телекоммуникационных технологий в мире.

Компания располагает представительствами в крупнейших областных центрах России, а также в странах СНГ и Балтии. Широкая дилерская сеть, насчитывающая несколько сотен фирм, позволяет A&T Trade гибко реагировать на постоянно растущие требования рынка, а клиентам компании — быть на острие мирового технологического прогресса.

Фактически, сегодня A&T Trade является одной из немногих фирм в мире, предоставляющих полный спектр услуг по инсталляции и системной интеграции оборудования в области шоу-бизнеса и телекоммуникаций.

• Среди направлений работы A&T Trade:
  • Музыкальные инструменты
  • Оборудование для теле- и радиовещания
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Профессиональное видеооборудование
  • Оборудование для студий
  • Живой звук, оборудование для кинотеатров
  • Световое оборудование

Компания имеет собственное проектное отделение, осуществляющее ведение объектов на протяжении всего цикла проектирования, поставки, монтажа, пуска, наладки и обучения персонала. А благодаря собственной сервисной службе, клиенты компании максимально быстро решают любые технические и монтажные проблемы.

Если Вы действительно профессионал своего дела и сумеете убедить нас в этом, то и в случае временного отсутствия необходимой вакансии, мы рассмотрим Вашу кандидатуру и наверняка предложим Вам в дальнейшем интересную работу.

Информация о A&T Trade, Inc.

Сайт: http://