Работа в Русский Север, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Русский Север, Группа компаний

ООО «Русский Север», головное предприятие группы, основано 16 декабря 1999 года. Нам 7 лет. За это время мы успешно преодолели границы Северо-Западного Федерального округа и вышли на рынок Центрального и Приволжского округов, открыв сеть региональных компаний группы в городах Архангельск, Великий Новгород, Вологда, Киров, Кострома, Псков, Смоленск, Сыктывкар, Тула, Череповец, Ярославль.

Наши интересы в городах Екатеринбург, Мурманск, Петрозаводск, Оренбург, Саратов, Тюмень представляют местные издатели телефонных справочников, с которыми нас связывают годы плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.
«Русский Север» на рынке справочно-информационных изданий

Наши адресно-телефонные справочники присутствуют во всех сегментах рынка:
  • b2b (business to business) — справочники «Русский бизнес Север», «Русский лес» по Северо-Западу России, «Малый бизнес для города» по Санкт-Петербургу и Великому Новгороду;
  • b2c (business to consumer) — справочники «Образование XXI века для всех», «Город женщин», «Маленькая страна», «Абитуриент», «Под ключ» и др. по городам европейской части России;
  • смешанный — справочники Желтые страницы серии «Регион» для Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Кировской, Костромской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тульской, Ярославской областей и областных центров.
Ежегодно мы распространяем более 350 тыс. экземпляров наших изданий бесплатно. Это стало возможным потому, что нас выбирают около 10 тыс. рекламодателей в Санкт-Петербурге и 10 регионах России.
Наши клиенты — это тысячи компаний, работающие в самых разных отраслях хозяйственной деятельности — от медицины до космоса, от туризма до судостроения. Мы активно сотрудничаем с органами государственного управления, принимаем участие и побеждаем в различных тендерах и конкурсах на выпуск справочников в рамках госзаказа.

Главным капиталом группы «Русский Север» являются его сотрудники.

Нам в среднем от 35 до 42, более 80% из нас имеют высшее образование, и, самое важное, средний стаж работы в «Русском Севере» — 5 лет.

В cфере человеческих ресурсов мы ориентируемся на:
  • долгосрочное сотрудничество, поощрение лояльности и постоянное обучение;
  • создание атмосферы, максимально раскрывающей потенциал каждого сотрудника и его индивидуальность;
  • достойную оценку и значимость вклада каждого в общий результат;
  • нацеленность на результат;
  • участие каждого сотрудника в модернизации продуктов.
Большое значение мы придаем духу соревнования. Наряду с различными видами морального стимулирования, мы не забываем и о материальном. Победители неоднократно премировались ценными подарками, путевками в теплые страны, а с 2005 года главный приз — автомобиль.

В компании созданы первоклассные условия для труда и отдыха. Хорошей традицией стали совместные выезды за город, летом в дома отдыха на берегах живописных озер, зимой — на горнолыжные склоны.
Rambler&Co
VK