Работа в Дом Здоровья

Отзывы сотрудников о компании Дом Здоровья

Мы являемся российской компанией, занимающейся продажей брендового массажного оборудования "Дом Здоровья"! Мы активно развиваемся в данном направлении, с нами карьерный рост вам точно обеспечен!

В более чем 40 городах расположены наши фирменные магазины под названием "Дом Здоровья"! Самое главное, что в нашей компании работают амбициозные, решительные, а главное успешные ребята, которые развивают компанию и развиваются вместе с ней!

Мы гордимся, что проводим для наших сотрудников всевозможные конференции, мастер-классы, организовываем мероприятия по обмену опытом и это далеко не вся наша внутрикорпоративная деятельность!

Мы ждем именно тебя!

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Предоставление специальной одежды
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Начать что-то новое порой бывает сложно, даже страшно, но наша компания "Дом Здоровья" поможет адаптироваться, научит новым знаниям! Вас будет курировать директор, который будет вас стажировать, все объяснит, расскажет и правильно донесет нужную и важную информацию!